Воспитанники Виктора и Марины Кащеевых стали призерами соревнований по академической гребле

Воспитанники Виктора и Марины Кащеевых стали призерами соревнований по академической гребле «Надежды Кубани», которые прошли 2–5 сентября в Краснодаре.

В первенстве Краснодарского края до 13 лет 1-е место заняли двойка в составе Максима Глущенко и Степана Ляшко, четверка Павел Головко, Артём Колесник, Степан Никешин, Фёдор Васильев с рулевым Владимиром Григоренко, а также Анна Осадчая, Анастасия Родинка,
Анастасия Семеренко, Виктория Орликова с тем же Владимиром Григоренко в качестве рулевого.

2-е место завоевала команда, в которую вошли Ярослав Кащеев, Матвей Щербин, Даниил Малыш и Александр Юрченко.

В категории «сборный экипаж» до 19 лет золотая медаль у ленинградки Алины Загорулько.