Завершилось первенство Ленинградского района по шахматам

Завершилось первенство Ленинградского района по шахматам в зачет спартакиады трудящихся.
За победу боролись 7 команд из сельских поселений района в возрасте до 25 лет.
Поздравили участников с началом турнира, пожелали успехов начальник отдела физической культуры и спорта муниципального образования Ленинградский район А.Ю. Подкидышев и главный судья соревнований С.С. Чеберко.
В ходе соревнования было много увлекательных партий, шахматисты играли с полной самоотдачей. В итоге определились призеры в командном и в личном зачете.
В личном первенстве среди женщин 1 место заняла учитель СОШ №1 Людмила Кошик, 2-е — преподаватель педколледжа Ольга Рожкова, 3 место инструктор по спорту Крыловского сельского поселения Анна Гайтота.
В личном первенстве среди мужчин 1 место занял учитель СОШ №2 Ренат Шарафутдинов, 2-е — Алексей Турчин из команды Крыловского сельского поселения, 3 место Сергей Мальцев из Ленинградской.
В командном первенстве победили спортсмены команды СОШ №2, второй результат у шахматистов Крыловского сельского поселения, третий — у команды Центра физкультурно-массовой и спортивной работы.
Победители и призеры награждены почетными грамотами и медалями.

Читайте другие материалы рубрики: Главные новости, Общество, Спорт